
Музыкальная шкатулка Elvis Presley - Can't Help Falling In Love
- Готово к отправке
- Код: 10517
350 ₴
280 ₴
-20%
+380 (93) 117-24-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная шкатулка, изготовленная вручную из дерева. Она легкая и компактная, что позволяет вам размещать ее где угодно. Резьба на шкатулке придает ей эстетичный вид и делает её отличным предметом коллекционирования.
Шкатулка может быть идеальным подарком на день рождения, праздничное событие или просто отличным приложением к вашей коллекции!
Размер: 6.4 x 5.2 x 4.2 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Декоративное оформление | Резьба |
| Музыкальная шкатулка | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество мелодий | 1 |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 42 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 280 ₴



