
Светильник ночник аккумуляторный Настольная лампа в форме рычага с джойстиковым управлением Серый
- Готово к отправке
- Код: 10505
1 050 ₴
840 ₴
-20%
+380 (93) 117-24-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подчеркните стиль вашего пространства благодаря элегантному дизайну, который гармонично вписывается в любой интерьер, добавляя утончённого блеска.
Входное напряжение: DC 5V
Входной ток: 1A
Мощность: 2W
Материал: ABS + силикон
Вес: 260 г
Размеры: 11.2 x 11.2 x 20.4 см
Выделяйтесь гармоничным сочетанием современного дизайна и удобного взаимодействия.
Управляйте атмосферой в вашем пространстве одним движением джойстика, превращая освещение в игровое взаимодействие.
Комплектация:
1 x Лампа-рычаг
1 x USB-кабель для зарядки
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет плафона | Серый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Ручное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 204 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Длина | 112 мм |
| Вес | 260 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина в упаковке | 11 |
| Высота в упаковке | 20 |
| Глубина в упаковке | 11 |
| Вес в упаковке | 0.370 |
| Гарантия | 1 місяць |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 840 ₴










