Відеоогляд

Пазл-трек с динозавром Dino Puzzle Tracks Тиранозавр T-Rex
- Готово к отправке
- Код: 10495
510 ₴
459 ₴
-10%
+380 (93) 117-24-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сделайте игру ещё интереснее с набором Dino Puzzle Tracks, который включает одного динозавра и один пазл! Этот комплект создан для юных исследователей, которые обожают динозавров и приключения.
Что входит в набор:
- Пазлы:
- 1 пазл с 25 элементов с яркими изображениями динозавров.
- Способствуют развитию логики, внимания и моторики.
- Игрушки-динозавры:
- 1 заводной Тираннозавр.
- Игрушка двигается, добавляя интерактивности и веселья в игру.
Особенности:
- Материалы: высококачественные, безопасные для детей.
- Размеры упаковки: 14,9 x 11 x 8,5 см.
- Рекомендованный возраст: для детей от 3 лет.
Преимущества Dino Puzzle Tracks:
- Развивает воображение и креативность.
- Идеально подходит для групповой игры или игры в одиночку.
- Станет отличным подарком для маленьких любителей динозавров.
Заказывайте Dino Puzzle Tracks уже сегодня и подарите своему ребёнку незабываемые приключения с любимыми динозаврами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игра |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 25 шт |
| Материал | Пластик |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 149 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина в упаковке | 11 |
| Высота в упаковке | 15 |
| Глубина в упаковке | 8 |
| Вес в упаковке | 0.190 |
| Гарантия | 1 місяць |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 459 ₴








