
Настольные часы с будильником цифровые Cute TV аккумуляторные мультифункциональные Серый
- Нет в наличии
- Код: 10500
950 ₴
+380 (93) 117-24-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные преимущества:
- Легкая настройка: Быстро настраивайте время, будильник и другие функции.
- Измерение температуры: Показывает текущую температуру окружающей среды.
- Ночник: Регулируемая яркость подсветки для создания комфортной атмосферы.
- Удобный будильник: Функция повтора для вашего удобства.
- Форматы времени: Поддержка 12-часового (AM/PM) и 24-часового форматов.
- Долгая автономность: До 30 часов работы после зарядки или до 500 часов в режиме экономии энергии.
- Быстрая зарядка: Полная зарядка за 3 часа.
- Элегантный дизайн: Часы добавляют уют и стиль в ваш интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Форма | Квадратная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 79 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Высота | 82 мм |
| Вес | 0.15 кг |
- Цена: 950 ₴







