
Деревянный пазл цветной 30x22 см Животные зодиака
- Готово к отправке
- Код: 10469
430 ₴
387 ₴
-10%
+380 (93) 117-24-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот цветной деревянный пазл-сортер идеально подходит для того, чтобы помочь учить фрукты, ягоды, овощи, различные виды животных и транспорт. Он способствует развитию мелкой моторики, воображению, логического мышления, внимания и памяти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Формат | A4 |
| Размеры | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 15 см |
- Цена: 387 ₴

