
Интерактивная игрушка Краб, убегающий от препятствий, со светом и музыкой, на аккумуляторе Бирюзовый
- Готово к отправке
- Код: 10473
880 ₴
599 ₴
-32%
+380 (93) 117-24-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Высококачественный материал: Изготовлено из высококачественного и экологически чистого ABS-пластика, безопасного и нетоксичного. Материал обладает высокой износостойкостью и ударопрочностью, поэтому игрушка будет служить вашему ребенку долго.
- Функция избегания препятствий: Встроенное индукционное устройство позволяет игрушке менять направление движения, если перед ней есть препятствие. Оснащено кнопкой включения/выключения для удобства использования.
- Музыка и свет: Прекрасная музыка позволяет ребенку наслаждаться игрой, а мягкий свет не повредит глазам малыша. Есть возможность выключения музыки для тихого режима игры.
- Регулировка скорости: Игрушка имеет функцию регулировки скорости, что позволяет настроить её под потребности ребенка.
- Аккумуляторная игрушка: Встроенный литиевый аккумулятор поддерживает многоразовую зарядку через разъем Type-C. В комплекте идет кабель USB-A - Type-C.
- Идеальный подарок: Прекрасный подарок для детей на День защиты детей, Рождество, День рождения, День благодарения и другие праздники. Милый дизайн в форме животного, который обязательно понравится детям.
Характеристики:
- Материал: ABS + электронные компоненты
- Комплектация:
1 х Интерактивная игрушка Краб
1 х Кабель USB-A - Type-C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенности | USB-разъем, Световые эффекты, Движимая, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 23 см |
| Длина | 11 см |
| Высота | 14 см |
| Вес | 300 г |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина в упаковке | 22 |
| Высота в упаковке | 13 |
| Глубина в упаковке | 10 |
| Вес в упаковке | 0.300 |
| Гарантия | 1 місяць |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 599 ₴









