
УМБ Повербанк LDNIO PQ25 10000mAh 22.5W PD+QC
- Готово к отправке
- Код: 10462
1 540 ₴
1 350 ₴
Power Bank LDNIO PQ25 10000mAh 22.5W
Универсальная мобильная батарея с большой емкостью 10000 миллиампер-часов, позволяющий заряжать ваши электронные устройства, такие как смартфоны и планшеты, несколько раз перед повторной зарядкой. Он поддерживает быструю зарядку с мощностью 22.5 ватт, что позволяет эффективно заряжать ваши устройства.
Особенности
Наличие цифрового дисплея, показывающего остаточную емкость аккумулятора, помогающую вам вовремя определить потребность в зарядке. Кроме того, этот Power Bank поддерживает двухстороннюю быструю зарядку, что означает, что вы можете быстро заряжать сам аккумулятор, а также подключенные устройства.
Спецификация
Емкость: 10000mAh 38.5Wh
PD Input: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A
PD Output: 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A (20W)
QC Output: 5V/3A, 9V/2A, 4.5V/5A(SCP), 5V/4.5A(SCP), 12V/1.5A (22.5W)
Габариты
10.1 x 7 x 1.78 см
Комплектация
Power Bank LDNIO PQ25 10000mAh 22.5W
Кабель USB to Type-C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LDNIO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От автомобильной зарядки, От USB, От сети, От солнечной энергии |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2100 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Переходники в комплекте | USB Type-C |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 101 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 17.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина в упаковке | 9 |
| Высота в упаковке | 16 |
| Глубина в упаковке | 2 |
| Вес в упаковке | 0.230 |
| Гарантия | 1 місяць |
| Количество грузовых мест | 1 |
| EAN | 6933138602027 |
- Цена: 1 350 ₴










