
УМБ Повербанк LDNIO PQ27 For Laptop 20000mAh 65W PD QC
- Нет в наличии
- Код: 10461
2 200 ₴
Power Bank LDNIO PQ27 20000mAh 65W
LDNIO PQ27 - это высокопроизводительный павербанк, созданный для быстрой и эффективной зарядки широкого спектра устройств. Благодаря значительной емкости батареи в 20000 мАч и поддержке технологии Power Delivery (PD) мощностью 65 Вт, он отлично подходит для быстрой и надежной зарядки мощных устройств, таких как ноутбуки, планшеты и смартфоны.
Особенности
Наличие цифрового дисплея, показывающего остаточную емкость аккумулятора, помогающую вам вовремя определить потребность в зарядке. Кроме того, этот Power Bank поддерживает двухстороннюю быструю зарядку, что означает, что вы можете быстро заряжать сам аккумулятор, а также подключенные устройства.
Спецификация
Емкость: 20000mAh/77Wh
USB-C Input: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3.25A [65W]
USB-C Output: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3.25A [65W]
USB-A1/2 Output: 5V/4.5A[SCP], 4.5V/5A[SCP], 9V/2A, 12V/1.5A [22.5W]
Габариты 11.04 x 7.04 x 2.81 см
Вес 238 г
Комплектация
Power Bank LDNIO PQ27 20000mAh 65W
Кабель Type-C to Type-C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LDNIO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От автомобильной зарядки, От USB, От сети, От солнечной энергии |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2100 мА |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 65 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Переходники в комплекте | USB Type-C |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для ноутбука |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110.4 мм |
| Ширина | 70.4 мм |
| Высота | 28.1 мм |
| Вес | 238 г |
- Цена: 2 200 ₴










