
Светильник ночник в розетку LDNIO Intelligent Sensor Night Light Y1 0.5W 3500K с датчиком освещенности
- Нет в наличии
- Код: 10506
650 ₴
+380 (93) 117-24-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подключающийся к розетке ночник Ldnio излучает приятный теплый желтый свет, создавая уютную атмосферу и добавляя современный стиль вашему дому. Этот минималистический светильник идеально подходит для спальни, гостиной, детской, офиса и других помещений. Ldnio станет отличным подарком для семьи или друзей.
Сенсорное управление позволяет легко регулировать яркость в соответствии с вашими предпочтениями - всего одно касание, чтобы настроить свет так, как вам нужно.
Благодаря низкому уровню потребления электроэнергии устройство использует примерно 1 кВт в год.
Особенности:
- Подходит для ночного освещения
- Интеллектуальная регулировка яркости
- Мягкий, комфортный свет
- Освещение на 360°
- Сенсорное управление
- Функция памяти яркости
- Энергоэффективность
- Компактный дизайн
- Европейский стандарт вилки
- Изготовлен из огнестойкого материала без запаха.
Характеристики:
- Мощность: 0,5 Вт
- Цветовая температура: 3500K
- Питание: 100-240V, 50-60Hz, 0,1A Max
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Производитель | LDNIO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цветовая температура | 3500K |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Электричество |
| Управление | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 0.5 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Форма светильника | Овальная |
- Цена: 650 ₴








