
УМБ Повербанк LDNIO PQ50 50000mAh 22.5W QC
- Нет в наличии
- Код: 10507
3 500 ₴
Power Bank LDNIO PQ50 50000mAh 22.5W
Универсальная мобильная батарея с большой емкостью 50000 mAh, позволяющий заряжать ваши электронные устройства, такие как смартфоны и планшеты, несколько раз перед повторной зарядкой. Он поддерживает быструю зарядку с мощностью 22.5W, что позволяет эффективно заряжать ваши устройства.
Особенности
Наличие цифрового дисплея, показывающего остаточную емкость аккумулятора, помогающую вам вовремя определить потребность в зарядке. Кроме того, этот Power Bank поддерживает двухстороннюю быструю зарядку, что означает, что вы можете быстро заряжать сам аккумулятор, а также подключенные устройства.
Спецификация
Емкость: 50000mAh 185Wh
USB-C Input : 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A
USB-C Output : 4.5V/5A(SCP), 5V/4.5A(SCP), 9V/2A, 12V/1.5A(22.5W)
Lightning Output : 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A(20W)
USB-A1 Output : 4.5V/5A(SCP), 5V/4.5A(SCP), 9V/2A, 12V/1.5A(22.5W)
USB-A2 Output : 5V/2.4A(12W)
Габариты 14.6 x 7.1 x 6.8 см
Вес 1226 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LDNIO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От автомобильной зарядки, От USB, От сети, От солнечной энергии |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2100 мА |
| Особенности | Встроенный кабель, Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 68 мм |
| Вес | 1226 г |
- Цена: 3 500 ₴











