
Секатор садовый профессиональный японская сталь 210 мм серебристый
- Нет в наличии
- Код: 10299
590 ₴
+380 (93) 117-24-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор из высококачественной нержавеющей стали имеет высокую жесткость и компактную структуру, что делает его прочным и долговечным. Благодаря своей гибкости и легкости, он удобен для захвата. Этот секатор подходит для обрезки и формирования различных типов растений, таких как деревья, розы, однолетние растения, фруктовые деревья, овощи, сады, бонсаи и другие.
Острое лезвие из нержавеющей стали специально разработано для профессиональных садоводов. Секатор имеет длину 21 см с кованой конструкцией для удобной срезки веток. Удобный дизайн и удобная дуга ручки помогают снизить износ ручки, что позволяет снизить нагрузку во время использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
- Цена: 590 ₴





