Відеоогляд

Беговел детский Squirrel четырехколесный красный
- Нет в наличии
- Код: 10389
1 490 ₴
+380 (93) 117-24-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Squirrel - это беговел для самых маленьких, который делает обучение удержанию равновесия во время прогулок с родителями увлекательным. Каркас гарантирует прочность конструкции, а колеса из эластичного пеноматериала EVA обеспечивают комфортное вождение. Squirrel легко собирается, а его оригинальный дизайн и яркие цвета привлекают родителей.
Габариты:
- Длина: 55 см
- Седло: 26 см
- Руль: 40 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления рамы | Пластик |
| Количество колес беговела | 4 |
| Цвет | Красный |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 1.7 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 490 ₴






