
Пазл деревянный Найди пару Числа и зверьки 20 пазлов 10 пар
- Готово к отправке
- Код: 10334
580 ₴
522 ₴
-10%
+380 (93) 117-24-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка содержит 20 элементов пазла, из которых можно составить 10 полных изображений. Эти пазлы помогают детям визуализировать разное количество животных с числом, которое соответствует количеству изображенных животных, улучшая их узнавание и способность подбирать. Изготовлены из древесного материала и окрашены безопасной соевой краской, гладкой и не имеющей специфического запаха.
Характеристики:
- Тип: детские головоломки
- Материал: дерево
- Количество элементов: 20
- Вес упаковки: 480 г
- Размер коробки: 20 х 20 х 5 см
- Размер пазла: 13,5 х 6,8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 20 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип пазла | Пазлы-парочки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина в упаковке | 20 |
| Высота в упаковке | 20 |
| Глубина в упаковке | 5 |
| Вес в упаковке | 0.450 |
| Гарантия | 1 місяць |
| Количество грузовых мест | 1 |
| EAN | 6971388501110 |
- Цена: 522 ₴




