
Музыкальная шкатулка Гарри Поттер Harry Potter John Williams - Hedwig's Theme белый
- Готово к отправке
- Код: 10297
350 ₴
280 ₴
-20%
+380 (93) 117-24-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почувствуйте магию мира Гарри Поттера благодаря этой волшебной музыкальной шкатулке.
Ручная деревянная шкатулка, звучащая мелодией из любимого фильма, принесет вам радость и восхищение. Ее легко переносить, и вы можете наслаждаться музыкой где угодно. Кроме того, ее отличная резьба делает ее прекрасным предметом для коллекционирования. Идеальный подарок для любого важного события или просто как магическое приложение к вашей коллекции!
Размер: 6.4 x 5.2 x 4.2 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Декоративное оформление | Резьба |
| Музыкальная шкатулка | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество мелодий | 1 |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 42 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 280 ₴




