
Конструктор фигурка Пиксели BRICKS Чип Чип и Дейл Chip Chip 'n Dale Rescue Rangers
- Готово к отправке
- Код: 10270
210 ₴
175 ₴
-17%
+380 (93) 117-24-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор из мини блоков – это отличное средство для творческого развития вашего ребенка. Собирая блоки, он не только развивает свою моторику, но и учится думать пространственно и творчески, что способствует повышению сообразительности и памяти.
Игра с этим конструктором также помогает формировать аккуратность и координацию движений, расширяет мировоззрение посредством изучения понятий о размере, форме и цвете. Этот набор будет интересен как девочкам, так и мальчикам, а также будет интересен и для родителей и взрослых.
В комплекте идет пошаговая инструкция, облегчающая процесс сборки. Конструктор изготовлен из безопасного ABS пластика, поэтому он идеально подходит для детей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bricks |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 167 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 90 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 113 мм |
| Ширина упаковки | 78 мм |
| Высота упаковки | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина в упаковке | 8 |
| Высота в упаковке | 11 |
| Глубина в упаковке | 4 |
| Вес в упаковке | 0.050 |
| Гарантия | 1 місяць |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 175 ₴





