
УМБ Повербанк LDNIO PQ22 20000mAh 22.5W QC
- Готово к отправке
- Код: 10235
1 790 ₴
1 500 ₴
Power Bank LDNIO PQ22 20000mAh 22.5W
Универсальная мобильная батарея с большой емкостью 20000 миллиампер-часов, позволяющий заряжать ваши электронные устройства, такие как смартфоны и планшеты, несколько раз перед повторной зарядкой. Он поддерживает быструю зарядку с мощностью 22.5 ватт, что позволяет эффективно заряжать ваши устройства.
Особенности
Наличие цифрового дисплея, показывающего остаточную емкость аккумулятора, помогающую вам вовремя определить потребность в зарядке. Кроме того, этот Power Bank поддерживает двухстороннюю быструю зарядку, что означает, что вы можете быстро заряжать сам аккумулятор, а также подключенные устройства.
Спецификация
Емкость: 20000mAh/77Wh
USB-C1/C2 lnput: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A
USB-C2 Output: 5V/2.4A, 9V/2.22A, 12V/1.67A(20W)
USB-A1 Output: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A(18W)
USB-A2 Output: 5V/4.5A, 4.5V/5A, 9V/2A, 12V/1.5A(22.5W)
Габариты 14.5 x 8.8 x 3.3 см
Вес 364 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LDNIO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От автомобильной зарядки, От USB, От сети, От солнечной энергии |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2100 мА |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 364 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина в упаковке | 9 |
| Высота в упаковке | 14 |
| Глубина в упаковке | 3 |
| Вес в упаковке | 0.350 |
| Гарантия | 1 місяць |
| Количество грузовых мест | 1 |
| EAN | 6933138601051 |
- Цена: 1 500 ₴











