
Городской рюкзак водостойкий для ноутбука 15.6" с USB объем 35л
- Готово к отправке
- Код: 10193
2 230 ₴
1 784 ₴
Рюкзак Heroic Knight - это стильный и функциональный городской аксессуар, созданный для настоящих героев современного города. Его главной особенностью является водостойкая конструкция, которая обеспечивает надежную защиту вашего ноутбука размером до 15.6”.
Благодаря интегрированному USB-порту можно легко подключить ваши электронные устройства и заряжать их прямо во время движения. Это придает удобству и производительности вашим ежедневным поездкам.
Рюкзак обладает отличным дизайном, который подчеркнет ваш стиль и индивидуальность. Помимо большого основного отделения для ноутбука, в рюкзаке есть много дополнительных карманов и отсеков для организации вашего личного пространства и хранения необходимых вещей.
Удобный, стильный и функциональный рюкзак "Heroic Knight" отвечает всем требованиям активного современного потребителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Оксфорд |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, USB-разъем, Карман для ноутбука |
| Размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 47 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Объем | 35 л |
- Цена: 1 784 ₴









