
Грузовик самосвал на радиоуправлении с подвижным кузовом
- Нет в наличии
- Код: 10191
1 770 ₴
+380 (93) 117-24-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта модель самосвала грузовика представляет собой уменьшенную копию грузового самосвала.
Посредством радиоуправления можно контролировать движение машинки в любом направлении: вперед, назад и выполнять повороты. Грузовик оснащен светодиодными фарами. Колеса с мягкой резиной не издают шума во время езды. Кузов можно поднимать и опускать с помощью дистанционного управления.
- Для питания самосвала используется аккумулятор (входит в комплект).
- Пульт управления питается от батареек типа "АА" (не входит в комплект).
В комплект входят:
- самосвал,
- зарядный кабель USB,
- пульт управления,
- аккумулятор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:20 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Количество каналов | 4 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 1 770 ₴







