
Экскаватор на радиоуправлении с подвижным ковшом
- Нет в наличии
- Код: 10190
1 190 ₴
+380 (93) 117-24-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта модель экскаватора представляет собой уменьшенную копию строительного экскаватора.
С помощью радиоуправления можно контролировать движение машинки в любом направлении: вперед, назад и выполнять повороты и управлять ковшом. Колеса с мягкой резиной не издают шума во время езды. Ковш можно поднимать и опускать с помощью дистанционного управления.
- Для питания самосвала используется аккумулятор (входит в комплект).
- Пульт управления питается от батареек типа "АА" (входит в комплект).
В комплект входят:
- экскаватор,
- зарядный кабель USB,
- пульт управления,
- аккумулятор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество каналов | 6 |
| Масштаб модели | 1:20 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Экскаватор |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 1 190 ₴






