Подарок

Самосвал на радиоуправлении с движущимся кузовом
- Готово к отправке
- Код: 10189
890 ₴
712 ₴
-20%
+380 (93) 117-24-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 289 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Самосвал на радиоуправлении с движущимся кузовом»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта модель самосвала грузовика представляет собой уменьшенную копию грузового самосвала.
Посредством радиоуправления можно контролировать движение машинки в любом направлении: вперед, назад и выполнять повороты. Грузовик оснащен светодиодными фарами. Колеса с мягкой резиной не издают шума во время езды. Кузов можно поднимать и опускать с помощью дистанционного управления.
- Для питания самосвала используется аккумулятор (входит в комплект).
- Пульт управления питается от батареек типа "АА" (не входит в комплект).
В комплект входят:
- самосвал,
- зарядный кабель USB,
- пульт управления,
- аккумулятор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:20 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Количество каналов | 4 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
- Цена: 712 ₴







