
УМБ Повербанк внешний аккумулятор 10000mAh 10W черный
- Готово к отправке
- Код: 10187
910 ₴
728 ₴
-20%
+380 (93) 117-24-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная мобильная батарея со стильным, компактным дизайном и зарядным кабелем в комплекте.
Особенности:
- 1 USB порт и 1 microUSB;
- Быстрая зарядка;
- Встроенный индикатор уровня заряда;
- Стильный дизайн.
- Размер: 8x8x2см
Комплектация:
- Кабель для зарядки устройства (microUSB)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | micro USB, USB Type-A |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2100 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 1 |
| Максимальная мощность W | 10 |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Переходники в комплекте | Micro USB |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 165 г |
- Цена: 728 ₴




