
3D-пазл Joy Fortress Eiffel Tower
- Нет в наличии
- Код: 10031
460 ₴
+380 (93) 117-24-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехмерная головоломка-конструктор высокого качества предлагает удобную и безопасную сборку без необходимости использования клея или ножниц. Изделие изготовлено из экологически чистой бумаги EPS с использованием экологической технологии печати. Пазл влагостойкий. Кроме того, этот товар помогает тренировать мозг и руки, создавая увлекательную активность во время обучения. Он также имеет 3D-модель, которая усиливает чувство достижения и имеет декоративную ценность.
- Пазл Эйфелева башня
- Количество секций: 39 шт
- Тип: 3D пазл
- Материал: качественный двухсторонний белый картон + экологически чистый полистирол.
- Размер упаковки: 30 x 22 x 2,2 см
- Рекомендуемый возраст: 3+
- Целевая аудитория: любители пазлов
Упаковка включает:
- 1 набор пазлов в коробке
- 1 руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 39 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 22 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
- Цена: 460 ₴


