
Игрушка каталка с ручкой Kids Машина Вертолет красный Trolley
- Нет в наличии
- Код: 10102
570 ₴
+380 (93) 117-24-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка-каталка с ручкой – очаровательная детская игрушка с милым мультипликационным дизайном.
Завораживает движением четырехлопастного пропеллера и двигающегося красного язычка, который высовывается и прячется во время движения. Передние колеса оснащены звонком, что делает игру с игрушкой еще более увлекательной и интересной для ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kids |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Вертолет |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 13 см |
| Длина | 23 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка-каталка на палочке |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 570 ₴

