
Интерактивный детский планшет Монтессори для изучения английского языка 112 карточек 224 слова Розовый
- Готово к отправке
- Код: 10007
480 ₴
299 ₴
-38%
+380 (93) 117-24-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Главная особенность данного планшета – возможность интересным способом изучить 224 базовых слова на английском языке с правильным произношением.
Особенности:
- Развивающая игрушка содержит 112 двусторонних карточек с изображением 224 слов на английском языке, которые при установке в планшет озвучиваются на английском языке;
- Карты охватывают 12 тем: персоны - 8 шт., цвета - 9 шт., формы - 5 шт., животные - 56 шт., пища - 21 шт., фрукты - 18 шт., овощи - 17 шт., предметы - 31 шт., одежда - 16 шт., природа - 10 шт., профессии - 8 шт., транспортные средства - 25 шт.;
- Карточки со звучанием разработаны учителями английского и подобраны для базового изучения детками;
- Игрушка также содержит реалистичные звуки симуляции животных и автомобилей, хорошо вдохновляющих детей на фонологические способности, а также красочные иллюстрации и смешные звуки могут привлечь внимание детей и заинтересовать их к обучению;
- Прост в использовании: малышам легко пользоваться образовательными картами самостоятельно, просто вставляя карту в устройство для считывания;
- Слова можно воспроизводить повторно, нажав соответствующую кнопку, а также можно регулировать громкость (5 уровней громкости);
- Игрушка работает от встроенного емкостного аккумулятора, одного заряда которого хватает на 4-5 часов занятий в зависимости от выбранного уровня громкости;
- Прекрасное устройство для совместной игры. Играйте вместе с детьми, чтобы отлично провести время с семьей.
Идеальный подарок для детей 2-8 лет. Если вы ищете веселый и обучающий подарок для своих детей, то эти обучающие карточки для малышей – лучший выбор. Идеальный подарок на праздники.
Комплектация:
- планшет для считывания слов на карточках;
- 112 карточек с 224 словами;
- USB-кабель для зарядки;
- картонная упаковка общая;
- картонная упаковка отдельная для карточек.
Игрушки для логопереди и аутизма: игрушка для обучения с карточками может взаимодействовать с детьми, отличный инструмент для самообучения и учебные материалы для детей. Это лучшие логопредыдущие игрушки для детей 2-8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающие карточки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 47 мм |
| Длина упаковки | 178 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина в упаковке | 18 |
| Высота в упаковке | 5 |
| Глубина в упаковке | 10 |
| Вес в упаковке | 0.250 |
| Гарантия | 1 місяць |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 299 ₴









