
Конструктор инерционный Decool Mini Racing Гоночный автомобиль
- Готово к отправке
- Код: 10145
350 ₴
289 ₴
-17%
+380 (93) 117-24-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструкторы серии Mini Racing от компании Decool отличный подарок для ребенка. Из деталей конструктора можно собрать яркий мини автомобиль, с вращающимися гоночными колесами и открывающимися дверцами. Конструктор развивает творческое мышление и позволяет занять ребенка на некоторое время.
Отличительной особенностью данной серии является наличие инерционного механизма – достаточно оттянуть игрушку назад, отпустить и она на всех парах понесется вперед. Конструктор хорошо развивает мелкую моторику, координацию движений, логическое и пространственное мышление, внимание и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 49 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 175 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 135 мм |
- Цена: 289 ₴



