
Конструктор инерционный Decool Mini Racing Внедорожник сафари
- Готово к отправке
- Код: 10128
350 ₴
289 ₴
-17%
+380 (93) 117-24-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструкторы серии Mini Racing от компании Decool отличный подарок для ребенка. Из деталей конструктора можно собрать яркий мини автомобиль, с вращающимися гоночными колесами и открывающимися дверцами. Конструктор развивает творческое мышление и позволяет занять ребенка на некоторое время.
Отличительной особенностью данной серии является наличие инерционного механизма – достаточно оттянуть игрушку назад, отпустить и она на всех парах понесется вперед. Конструктор хорошо развивает мелкую моторику, координацию движений, логическое и пространственное мышление, внимание и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decool |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 137 шт |
| Тематика | Транспорт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 175 мм |
| Высота упаковки | 135 мм |
- Цена: 289 ₴




