
Конструктор инерционный Decool Mini Racing Грузовой эвакуатор
- Нет в наличии
- Код: 10112
350 ₴
+380 (93) 117-24-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструкторы серии Mini Racing от компании Decool отличный подарок для ребенка. Из деталей конструктора можно собрать яркий мини автомобиль, с вращающимися гоночными колесами и открывающимися дверцами. Конструктор развивает творческое мышление и позволяет занять ребенка на некоторое время.
Отличительной особенностью данной серии является наличие инерционного механизма – достаточно оттянуть игрушку назад, отпустить и она на всех парах понесется вперед. Конструктор хорошо развивает мелкую моторику, координацию движений, логическое и пространственное мышление, внимание и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decool |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 123 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 135 мм |
| Длина упаковки | 175 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 350 ₴



