
Автобус движущийся одноэтажный на батарейках City Bus со свето музыкальными эффектами 22 см Розовый
- Нет в наличии
- Код: 10048
450 ₴
+380 (93) 117-24-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный одноэтажный игрушечный автобус, работающий на батарейках. Поездка сопровождается световыми и музыкальными эффектами, автобус ездит с помощью поворотной платформы, установленной между передними и задними колесами.
Такая атмосфера не оставит равнодушным ни одного ребенка
В комплект входит:
- Автобус (22 см x 7 см x 9 см)
- Коробка (25 см x 10 см x 11 см)
Батарейка AA - 3 шт. (не комплектуется производителем)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автобус |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 450 ₴




