
Музыкальная шкатулка Симпсоны The Simpsons Danny Elfman - Main Title Theme
- Готово к отправке
- Код: 10002
350 ₴
250 ₴
-29%
+380 (93) 117-24-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручная деревянная шкатулка, звучащая мелодией из любимого мультсериала, принесет вам радость и восхищение. Ее легко переносить, и вы можете наслаждаться музыкой где угодно. Кроме того, ее отличная резьба делает ее прекрасным предметом для коллекционирования. Идеальный подарок для любого важного события или просто как магическое приложение к вашей коллекции!
Размер: 6.4 x 5.2 x 4.2 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 42 мм |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 52 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Музыкальная шкатулка | Да |
| Количество мелодий | 1 |
| Декоративное оформление | Резьба |
- Цена: 250 ₴




